Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / «Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции»

«Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».
Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.
Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет».
Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
К участию в конкурсе приглашаются граждане в возрасте от 14 до 35 лет (в том числе, подавшим заявку от юридического лица). Желающим принять участие в конкурсе, необходимо ознакомиться с правилами его проведения и подготовить конкурсную работу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.