Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Администрация / Глава городского округа

Назад Вперед
Наверх

Сегодня в 8:00 открылись избирательные участки

Свой выбор уже сделал и призываю всех обязательно прийти на избирательный участок и проголосовать

Пришёл на участок, расположенный в школе №35 и проголосовал за достойного кандидата.

Напоминаю, что в течение 3 дней у всех есть возможность отдать свой голос за будущее нашей страны.

Работа на участке организована на достойном уровне, работают наблюдатели, дежурят ответственные. Вся информация о выборах размещена на стенде.

Кроме того, работают волонтёры, помогающие проголосовать за национальный проект «Жилье и городская среда», который реализуется по решению Президента России.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #Выборы2024ОсинниковскийГО
#КУZБАССВЫБИРАЕТ #КУЗБАССГОЛОСУЕТ

13 марта 2024 года в социальной сети "ВКонтакте" пройдет "Прямой эфир" с Главой Осинниковского городского округа.

Начало эфира в 14:00.

Присоединяйтесь к эфиру!

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #прямойэфир

Сегодня встретился с представителями ветеранского движения и предпринимательского сообщества

Автор: press_osinniki от 6-03-2024, 16:07
В городской администрации с членами первичных ячеек Совета ветеранов, руководителями и сотрудниками субъектов бизнеса обсудили насущные вопросы. Поговорили о нашем городе, о работе, которая проведена за последнее время, о вкладе горожан в экономику Осинников. Поздравил представительниц прекрасной половины человечества с наступающим праздником и поблагодарил осинниковцев за неравнодушие и участие во всех социально значимых мероприятиях. Отметил важность сплочения всего общества в непростое для страны время.
Отдельно остановился на предстоящих выборах. Попросил горожан не оставаться в стороне и обязательно прийти на избирательные участки и проголосовать за достойного кандидата на пост главы государства.

Напоминаю, что 15, 16 и 17 марта пройдут выборы президента РФ. Приходите на избирательные участки и проголосуйте за будущее нашей страны!

#осинники #оснк #городособойпороды #встречаснаселением #выборы2024

В рамках акции "Сильнее стали", организованной в ходе марафона "Служение" провел встречу

Автор: press_osinniki от 4-03-2024, 16:27
В рамках акции "Сильнее стали", организованной в ходе марафона "Служение" провел встречу с муниципальными служащими близкие и знакомые которых принимают участие в спецоперации, а также оказывают помощь землякам, находящимся в зоне СВО.

Рассказал им о выполнении долга осинниковцами, о их службе в вооруженных силах, о достойных примерах героизма и о том, как организована работа в округе по сбору и отправке гуманитарной помощи. Подробнее остановился на том, какую работу проводят все неравнодушные: сборы денежных средств, участие в акциях "Письмо солдату", "Поздравь и поддержи солдата" и др., формирование посылок, закупка бытовых принадлежностей, спецтехники и гаджетов, плетение сетей, заливка окопных свечей, изготовление носилок, пошив белья и вязание носков, а также о многом другом.

Отмечу, что общими усилиями из города было направлено свыше 4 тонн гуманитарного груза с момента начала спецоперации.

Напомню пункты сбора помощи расположены по адресам:
🔹ул. Советская, 6 (Совет ветеранов),
🔹ул. Студенческая, 1 (УФКСТиМП),
🔹ул. Дорожная, 5 (Администрация п. Тайжина).

#осинники #оснк #городособойпороды #сво #своихнебросаем #сильнеестали42 #ВАРМСУ

С благодарностью за работу и ежедневный труд на благо горожан

Сегодня обратился в адрес работников Социального фонда России и представителей сферы ЖКХ. В рамках двух встреч поблагодарил коллективы за неравнодушие и активную позицию в общем деле - служение гражданам.

Отметил значимость работы специалистов. Одни оказывают услуги населению, консультируя в различных вопросах, касающихся социальной политики, другие - делают нашу окружающую среду лучше и комфортнее для жизни.

Поговорили о городе и планах на ближайшую перспективу, о предстоящих выборах президента РФ, о том, что в непростое для страны время мы должны объединиться во имя одной цели - развития нашего государства.

Встречи вышли продуктивными. Ответил на вопросы, интересующие осинниковцев.

#осинники #оснк #городособойпороды #выборы2024 #сфр_оснк #жкх_оснк

Встретился с коллективом трамвайного управления

Обсудили вопросы поддержки предприятия, их вклада в экономику города. Поблагодарил работников за труд в сложных для предприятия условиях. Отметил, что в марте ждем всех на избирательных участках, ведь выбор президента - это определение вектора развития нашей страны.

Вместе с руководством и депутатами Совета народных депутатов осмотрели трамвайный парк, в т.ч. вагоны, поступившие, в результате соглашения из г. Новокузнецк. В город доставлены 4 вагона. Все они прошли обкатку. Кроме того, принято решение о выделении финансирования на ремонт имеющихся вагонов. Сумма выделенных средств составит 7,5 млн. рублей.

Владимир Гуляр, директор МУП "Электротранспорт", рассказал о состоянии подвижного состава. Отметил, что на линии работают 5-6 вагонов. Необходимые запчасти для ремонта иных вагонов заказываются на профильных заводах и предприятиях. Вопрос находится на контроле, в т.ч. областных властей.

#осинники #оснк #городособойпороды #выборы2024 #жкх_оснк #транспорт_оснк

Вместе с коллективом ООО "Водоканал" обсудили вопросы развития Осинников, а также будущее нашего региона и страны

В ходе беседы поделился с работниками организации планами на текущий год, поблагодарил за работу, порой в особо сложных условиях и отметил значимость вклада работников предприятия в экономику города.

Кроме того, поговорили о предстоящем важном политическом событии - выборах президента РФ, которые пройдут 15, 16 и 17 марта. Отметил, что с 17 февраля в городе работают обходчики и их не нужно пугаться и закрывать перед ними дверь. Они информируют осинниковцев о выборах. Ну, а мы, в свою очередь, практически завершили подготовку избирательных участков и приглашаем всех на выборы в марте. Всего в округе будет открыт 21 избирательный участок.

#осинники #оснк #городособойпороды #выборы2024 #жкх_оснк #жкхменяется

Встретился с работниками угольных предприятий

Рассказал работникам ремонтно-механического завода, УМГШО и шахты "Осинниковская" о проведенной работе в округе для создания комфортных условий для жизни и работы горожан, о развитии предприятий горнодобывающей отрасли, о вкладе работников в экономику и, пользуясь случаем, поблагодарил коллективы за работу, за ответственный подход к работе и понимание ситуации.

Кроме того, обсудили вопрос предстоящих выборов и важности волеизъявления народа, ведь должность президента, нашего главнокомандующего, отпределяющая. Именно он определяет вектор развития страны!

Приглашаю всех 15, 16 и 17 марта на избирательные участки!

#осинники #оснк #городособойпороды #угольнаяотрасль #выборы2024

Обсудили важность проведения диспансеризации среди населения

Вместе с представителями блогерского сообщества, лидерами общественного мнения и руководством городской больницы сегодня обсудили важность проведения диспансеризации среди населения

Мы посетили кабинет офтальмолога и кабинет невролога детской поликлиники. Посмотрели как работает новое оборудование, поступившее в январе 2024 года по нацпроекту «Здравоохранение». Оценили работу отделения диспансеризации и медицинской профилактики взрослой поликлиники. За чайным столом обсудили основные причины смертности в округе, важность вопроса профилактических осмотров и диспансеризации.
Беседа получилась оживленной. Много вопросов поступило в адрес главного врача и заведующей поликлиникой. На все были даны ответы. Гостей, например, интересовала, периодичность проведения диспансеризации, нормы значений результатов анализов и прочее.

Напомню, диспансеризация - это бесплатное обследование и проводится оно на добровольных основаниях:
🔸1 раз в три года – гражданам в возрасте от 18 до 39 лет
🔸ежегодно – для граждан старше 40 лет.

#осинники #оснк #городособойпороды #здравоохранение_оснк #ЗОЖ #диспансеризация

Провожу встречи с трудовыми коллективами

Автор: press_osinniki от 8-02-2024, 15:43
Сегодня побывал в филиале "Энергосеть г. Осинники" и МУП "Теплоэнерго".
Рассказал о ситуации с ЮК ГРЭС, о развитии округа, о предстоящих выборах президента и о том, как выполняются поручения Губернатора Кузбасса. Поблагодарил коллективы предприятий за труд и ответственный подход к делу.

На встречах сотрудники задавали вопросы и делились мнениями. Спасибо за ваше неравнодушие к общегородским вопросам!

Работаем дальше!

#осинники #оснк #городособойпороды #пишусам #встречиснаселением

Назад Вперед
Наверх