Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Банк идей жителей г. Осинники

Банк идей жителей г. Осинники

Дорогие осинниковцы!


Нам очень важно Ваше мнение!

Мы запускаем в работу раздел "Банк идей". Здесь Вы можете оставить свои предложения по улучшению качества жизни наших горожан, новые конструктивные идеи, позволяющие изменить облик нашего округа в лучшую сторону.
Мы будем рады конкретным идеям, проектам. Они, безусловно, должны быть реальными, применимы к жизни.
Верим, в то, что наши земляки - это неравнодушные, инициативные люди, для которых место, где они живут, работают, воспитывают свои детей и внуков очень дорого.
Все вместе мы сможем сделать многое для нашей МАЛОЙ РОДИНЫ! Лучшее еще впереди!

"Банк идей" не является разделом для приема обращений граждан, которые подлежат рассмотрению органами государственной власти и органами местного самоуправления в рамках Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Обращения(предложения, заявления, жалобы) в форме электронного документа Вы можете направить на официальные сайты указанных органов в разделы, предназначенные для приема обращений граждан.

Обращаем Ваше внимание, что в нашем Банке Идей не место сообщениям, содержащим нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу граждан, а также сообщениям рекламного характера.
Такие сообщения будут удаляться модератором сайта без уведомления. Поэтому просим вас отнестись с пониманием к тому, что сообщения проходят предварительную модерацию, и их появление на сайте может занять некоторое время.

Подать идею
Банк идей