Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / В Осинниках на пешеходном переходе была сбита 24-летняя девушка

В Осинниках на пешеходном переходе была сбита 24-летняя девушка

Автор: gbdd_osinniki от 22-10-2018, 16:45
  • Нравится
  • 1
20 октября 2018 года около 19 часов 00 минут по улице Кирова, напротив дома 54 города Осинники на пешеходном переходе была сбита молодая девушка. От полученных травм она скончалась на месте.
По прибытию на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции г. Осинники было установлено, что водитель иномарки, допустил наезд на 24-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева на право по ходу движения автомобиля. На одежде пешехода не было светоотражающих элементов. Однако нарушением это не является, так как их наличие в тёмное время суток носит в городе рекомендательный характер. В настоящее время по данному факту сотрудниками Отдела МВД России по г. Осинники проводится проверка.
Сотрудники ГИБДД г. Осинники рекомендуют водителям быть предельно внимательными за рулём, особенно в тёмное время суток. Нужно строго соблюдать скоростной режим и перед пешеходными переходами сбавлять скорость. Пешеходам в тёмное время суток советуют надевать на верхнюю одежду светоотражающие элементы, чтобы водители смогли лучше их увидеть. Пересекать дорогу следует по пешеходному переходу и убедившись, что водители пропускают.
В Осинниках на пешеходном переходе была сбита 24-летняя девушка


Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники
Зайнудинов Алий Абзалюдзинович
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.