Автор: sport_osinniki от 25-07-2011, 16:47
  • Нравится
  • 12
В нашем городе прошли соревнования по мотокроссу.
МОТОКРОСС

В этом году соревнования по мотокроссу прошли уже в 5 раз. В них приняли участие спортсмены из городов Кемеровской, Новосибирской, Томской области, Красноярского и Алтайского края - всего более 150 человек. Мероприятие началось с тренировочных заездов, во время которых райдеры смогли оценить подготовленную трассу. На торжественном открытии присутствовали почетные гости: Глава города Осинники - Петр Петрович Дочев, Председатель городского совета народных депутатов - Александр Сергеевич Быков, Десятикратный чемпион мира по боксу среди профессионалов - Константин Дзю , Председатель Кемеровского отделения РСВА - Николай Николаец. После того как все гости сказали приветственное слово и пожелали удачи участникам начались соревнования. От нашего города выступали восемь участников. Свои умения показали и самые маленькие маленькие спортсмены, среди которых был Иван Сучков, сын Александра Мастера - постоянного участника соревнований по мотокроссу. Ивану три года, заниматься мотоциклетным спортом он начал практически в тоже время, когда и ходить. Он выступал в классе 50 куб. см. и занял 1 место. В классе ATV (квадроциклы) все призовые места у Осинниковских ребят: первое местозавоевал Сергей Лупарев, второе у Антона Лученкова, третье у Дмитрия Малышева, на четвертом - Сергей Багрецов. Марк Ахметшин занял пятое место в класса "Любители А".