Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Законодательство / Протокол №2 заседания Общественной комиссии по вопросу подведения итогов приема предложений от населения

Протокол №2 заседания Общественной комиссии по вопросу подведения итогов приема предложений от населения

Автор: gkh_osinniki от 2-03-2018, 16:31
ПРОТОКОЛ № 2

заседания Общественной комиссии по вопросу подведения итогов приема предложений населения города и определения общественной территории, на которой в 2019г. будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды


г.Осинники
от «02» марта 2018г.


Присутствовали:
Председатель:
Максимов Илья Владимирович – заместитель Главы городского округа по ЖКХ

Заместитель председателя:
Шабалина Елена Александровна – директор МУП «УГХ» г.Осинники,

Секретарь комиссии:
Щерба Елена Викторовна - начальник юридического отдела МУП «УГХ» г.Осинники

Члены комиссии:
Дудинова Татьяна Федоровна – учредитель Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»
Калимулина Татьяна Юрьевна – руководитель исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия»
Гуляр Петр Иванович - депутат городского Совета народных депутатов,
Аксенова Лариса Викторовна – директор МКУ «ЖКУ»;
Поддубный Юрий Александрович – член общественного Совета ЖКХ

Приглашенные лица:
Бреднев С.Н. – начальник отдела координации работ по жизнеобеспечению населения администрации Осинниковского городского округа:
Стрелова А.В. – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Осинниковского городского округа
Елисеева И.В. – начальник ПО МУП «УГХ» г.Осинники

Повестка дня:
1. Рассмотрение предложений населения города и определение общественной территории, на которой в 2019г. будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

По вопросу № 1 слушали:
Бреднев С.Н. доложил, что в период с 20.02.2018г. по 01.03.2018г. на электронную почту отдела координации работ по жизнеобеспечению города и путем вручения письменного предложения поступило четыре обращения (предложения) от граждан города по вопросу благоустройства общественных территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
Проанализировав поступившие предложения можно придти к выводу, что наряду с другими территориями все четыре предложения содержат, в том числе, общественную территорию – Городской парк.

Поступило предложение:
от председателя Общественной комиссии Максимова И.В., который предложил определить общественную территорию, на которой будут выполняться работы по благоустройству в 2019 году в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды – Городской парк (Магистральный проезд г.Осинники).

Решено (решение принято единогласно):
1. С учетом предложений граждан, принимая во внимание место расположения Городского парка, доступность и значимость данной общественной территории для населения города определить общественную территорию, на которой в 2019г. будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды – Городской парк (Магистральный проезд г.Осинники).

Подписи членов комиссии:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.