Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В одной из общеобразовательных школ города открылся буфет «Вишенка»

В одной из общеобразовательных школ города открылся буфет «Вишенка»

Поздравить школьников и педагогический коллектив с этим событием пришли Глава городского округа Игорь Романов, председатель Осинниковского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Олег Жданов и начальник отделения Роспотребнадзора по городам Осинники и Калтан Надежда Кунгурова.
В одной из общеобразовательных школ города открылся буфет «Вишенка»В настоящий момент в школе №35 обучается более 1170 детей, порядка 96% из которых охвачено горячим питанием. Но в связи с тем, что в субботу школьная столовая не работает, а процесс обучения ведется, у школьников часто возникала потребность в «перекусах».
Члены родительского комитета обратились с просьбой создания буфета на территории школы, в свою очередь администрация города и представители городского бизнес сообщества поддержали эту инициативу.
В результате реализации проекта созданы рабочие места, приобретено дополнительное оборудование и заключены договоры о социально-экономическом партнерстве.

Отметим, что в буфете представлены около 40 наименований продукции, в том числе и местных производителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.