Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Международный день инвалидов!

Автор: redaktor от 1-12-2017, 15:53
Международный день инвалидов!

Ежегодно 3 декабря в мире отмечают Международный день инвалидов как событие, позволяющее еще раз обратить внимание на проблемы людей с ограничениями здоровья, как напоминание, что мы должны быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без поддержки общества.
Для каждого цивилизованного государства очень важно, чтобы все его граждане имели равные возможности, права и свободы, и чтобы люди, которые требуют особого внимания, не чувствовали себя ущемленными. Важно обеспечить им возможность свободно учиться, работать, участвовать в общественной и политической жизни.
Искренне благодарим всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальных работников, учителей, врачей. Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти образованными, уверенными в завтрашнем дне.
Коллектив Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации благодарит общественные организации инвалидов за активную принципиальную жизненную позицию и плодотворное сотрудничество!
Желаем Вам успехов, силы духа, оптимизма, радости, добра и счастья, новых достижений и побед!

Коллектив Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.