Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели массовую проверку водителей для предупреждения ДТП по вине пьяных.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели массовую проверку водителей для предупреждения ДТП по вине пьяных.

Автор: gbdd_osinniki от 24-11-2017, 12:13
  • Нравится
  • 0
Сегодня, 24 ноября 2017 года в рамках проводимого Единого дня безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели массовую проверку водителей для предупреждения ДТП по вине пьяных.
Мероприятие проводилось по улице 50 лет Октября, путем ограничения движения на данном участке дороги автоинспектора не только проверили наличие необходимых регистрационных документов при управлении автомобилем, но и внимательно смотрели на общее состояние человека, находившегося за рулем. Так за время проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции г. Осинники было выявлено более 10 административных правонарушений, у двух водителей было неисправное техническое состояние транспортного средства, у одного из водителей не было страхового полиса на транспортное средство, а три водителя не были пристегнуты ремнями безопасности.
Напомним, что в соответствии с законодательством РФ, как за управление транспортным средством в состоянии опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ), так и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ), предусмотрено наказание в виде лишения права управления на срок от полутора до двух лет, и наложение административного штрафа р размере тридцать тысяч рублей.
Проведение таких рейдов, направленных на снижение аварийности на дорогах Осинниковского городского округа будет продолжено.

Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.