Весенние старты

Автор: sport_osinniki от 18-04-2011, 11:40
  • Нравится
  • 0
17 апреля во Дворце спорта «Шахтер» проходили весенние спортивные старты, среди работников администрации Осинниковского городского округа.
17 апреля во Дворце спорта «Шахтер» проходили весенние спортивные старты, среди работников администрации Осинниковского городского округа. Участие в соревнованиях приняли 6 команд: КУМИ, «Экономка» - экономический отдел, «Ну, погоди!» - строительный отдел, «Убойная сила» - организационный отдел, «Максимум» - финансовое управление, «Юристы - активисты» - юридический отдел. Соревнования проходили по 7 видам испытаний: разминка, комбинированная эстафета, эстафетная палочка, эстафета с мячами, мост, метание мяча в корзину, эстафета с обручами, по результатам которых победителями стали команда строительного отдела «Ну, погоди», 2 место заняла команда «Экономка» и не менее почетное 3 место заняла команда КУМИ.
Участники соревнований показали свои силы и в личном зачете. В конкурсе на силу и выносливость лучшей стала Савельева Яна, представительница команды «Ну, погоди!» (поднятие туловища из положения лежа 32 раза за 30 секунд). В конкурсе на меткость победила Дробышева Лариса из команды «Убойная сила», набрав 110 очков в кольцеброс. В конкурсе среди мужчин победителем стал Федосеев Михаил, представитель команды «Юристы- активисты», он самый первый дошел до фишки с завязанными глазами, руководствуясь только подсказками своей команды.
После подведения итогов соревнования все команды были награждены сладкими призами, а команды, занявшие призовые места еще и грамотами и кубками соответствующих степеней.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.