Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Подари детям жизнь

Подари детям жизнь

Автор: kultura_osinniki от 2-10-2017, 14:46
  • Нравится
  • 0
29 сентября весь мир отмечает «День здорового сердца». . В этот день для жителей города, которым не безразлична судьба детей с врожденным пороком сердца, открыл свои двери Дворец культуры «Шахтер». Любой желающий мог купить билет на концерт и тем самым, сделать собственный вклад в сбор денежных средств на операции больным малышам. Все деньги, вырученные от продажи билетов, поступили на расчётный счет «Кузбасского благотворительного фонда «Детское сердце». Фонд был создан в марте 2005 года. Главной целью является оказание благотворительной помощи детям с заболеваниями системы кровообращения, а так же расширение и совершенствование медицинской помощи детям Кузбасса с сердечно-сосудистой патологией.
В праздничной программе приняли участие лучшие вокальные и хореографические коллективы ДК "Шахтер". Юные артисты с настоящей любовью в сердце дарили зрителям невероятно трогательные эмоции.
Замечательно, что потребность помогать другим живет в наших сердцах. Ведь каждый купленный билет и каждое выступление — это частица человеческой души, отданная детям, а, следовательно, нашему общему будущему.
Подари детям жизнь
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.