Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних провели специализированное рейдовое мероприятие

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних провели специализированное рейдовое мероприятие

Автор: gbdd_osinniki от 21-07-2017, 16:11
  • Нравится
  • 0
Сегодня, 21 июля 2017 года в рамках профилактической акции «Юный водитель» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних провели специализированное рейдовое мероприятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей велосипедов, скутеров, мопедов и мотоциклов.
В ходе мероприятия были выявлены 4 несовершеннолетних водителя, которые катались по проезжей части, не достигнувши 14-летнего возраста, но были и дисциплинированные водители велосипедов. Сотрудники ГИБДД провели с ребятами обучающие беседы, а инспекторы по делам несовершеннолетних рассказали им о правовой ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Юным участникам дорожного движения были вручены информационные памятки и световозращающие элементы. Ребята пообещали сотрудникам полиции больше не когда не нарушать Правила дорожного движения.
Госавтоинспекция г. Осинники обращается к родителям, учите своих детей Правилам дорожного движения и будьте примером для них!

Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.