Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники посетили детей, отдыхающих в пришкольном лагере школы № 13.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники посетили детей, отдыхающих в пришкольном лагере школы № 13.

Автор: gbdd_osinniki от 13-07-2017, 14:38
  • Нравится
  • 0
Сегодня в рамках проводимой профилактической акции «Юный пешеход», направленной на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники посетили детей, отдыхающих в пришкольном лагере школы № 13.
В ходе проведения мероприятия стражи порядка провели беседу с ребятами, объясняя им правила безопасного поведения на улицах и дорогах, как правильно оценить ситуацию, переходить дорогу, научится предвидеть опасность. Ребята внимательно слушали стражей порядка и затем рассказывали об опасных ситуациях, которые они видели на дороге. В завершении мероприятия инспекторы раздали всем ребятам световозращающие элементы и в очередной раз напомнили, для чего они необходимы.
Госавтоинспекция г. Осинники обращается ко всем владельцам транспортных средств: «Дети - это самые незащищенные участники дорожного движения! Если ребенок пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия, то виноваты в этом взрослые, а в первую очередь водители транспортных средств. Будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения».

Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.