Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / День соседей

День соседей

Автор: Adm.Wisokii от 26-05-2017, 08:54
  • Нравится
  • 0
25 мая 2017 года по инициативе Федерального проекта «Школа грамотного потребителя» в поселке Тайжина Осинниковского городского округа состоялось мероприятие в рамках Всероссийской акции «День соседей». Цель проведения «Дня соседей» - объединение граждан для совместного плодотворного решения жилищно-бытовых проблем; вовлечение их в благоустройство и облагораживание придомовых территорий; пропаганда борьбы с изоляцией и одиночеством граждан; выстраивание добрососедских отношений.
День соседейДень соседей
Жилищно-эксплуатационным участком № 1 Управления городским хозяйством г. Осинники для участия в данном мероприятии был определен двор многоквартирного дома № 24, расположенный по ул.Коммунистическая поселка Тайжина. Вниманию присутствующих была представлена культурно-развлекательная программа, объединяющая все возрастные категории граждан: конкурсы рисунков на асфальте, развлекательные игры с участием клоунов и ростовых кукол - для детей и подростков, конкурсы на лучшую выпечку, «Пойте вместе с нами» - для взрослого населения. Домом культуры «Высокий» были организованы вокальные и танцевальные номера.

День соседейДень соседей

В свою очередь, жители дома показали мастер-класс по благоустройству придомовой территории. Праздник был проникнут атмосферой теплых добрых отношений, которые для его участников стали многолетней традицией.

День соседейДень соседей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.