ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Первенство города по легкой атлетике - спортивное завершение учебного года!

Первенство города по легкой атлетике - спортивное завершение учебного года!

Автор: sport_osinniki от 24-05-2017, 14:01
  • Нравится
  • 0
22 мая на стадионе «Шахтер» прошло первенство по легкой атлетике среди школьников. В соревнованиях приняло участие 180 человек по 2 возрастным группам. В каждом виде от команды выступали 3девочки и 3 мальчика.

В программу соревнований входили такие виды как: прыжки в длину с места, метание мяча у младших и метание гранаты у старших участников, беговые дистанции 100м, 400м. 2000м и 3000м (юноши 10-11кл.) и эстафета 4х100м.

В общекомандном зачете в младшей возрастной группе на 1месте - 31 школа, на 2 месте - 36 лицей и на 3 месте - 16 школа.
В старшей возрастной группе также одержала победу команда 31 школы, на 2 месте - 36 лицей и 3место заняла 35 школа.
3000м-Казаренко Иван – 36 лицей

В метании мяча победу одержали: Ганина Света – 13 школа с результатом-43 метра, Юрьев Илья- 31школа – 73 м.
В метании гранаты- Хрунина Катя – 35 школа – 27мет. Газеев – Артур- 31 школа – 40 метров.
В прыжках в длину с места – Мильченко Вика- 21 шк. -212см, Пономарева Елена- 31шк.-220см, Иванов Сергей – 35 шк.-270с м., Петренко Саша-35шк.-280см.

В эстафете 4х100м у младших девочек победу одержала команда 36 лицея, а у младших мальчиков и у старших девушек и юношей выиграл 31 школа.

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями, команда победитель - кубком управления физической культуры, спорта и молодежной политики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.