Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Проекты административных регламентов / Проект административного регламента

Проект административного регламента

Автор: uznit_osinniki от 11-05-2017, 09:55
  • Нравится
  • 0
Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов


Во исполнение Федеральных законов от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.08.2004 г. № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с применениями Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»:

1. Утвердить перечень первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов (Приложение).
2. Рекомендовать домовладельцам обеспечить индивидуальные жилые дома, находящиеся в их собственности, первичными средствами пожаротушения, согласно утвержденного перечня.
3. Распоряжение Главы города Осинники от 14.04.2006 г. № 232-Р «Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов» считать утратившим силу.
4. И.о. начальника МКУ «Управление по защите населения и территории» Осинниковского городского округа З.Г.Куриловой опубликовать постановление в городской общественно-политической газете «Время и Жизнь».
5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на и.о. начальника МКУ «Управление по защите населения и территории» Осинниковского городского округа З.Г.Курилову.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 90.5 Kb, скачиваний: 90.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.