Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники встретились с водителями пассажирского автопредприятия

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники встретились с водителями пассажирского автопредприятия

Автор: gbdd_osinniki от 24-04-2017, 15:53
  • Нравится
  • 0
24 апреля 2017 года в рамках проводимого специального профилактического мероприятия «Юный пешеход» временно исполняющий обязанности начальника Госавтоинспекции Алий Зайнудинов встретился с водителями пассажирского автопредприятия Осинниковского городского округа.
С присутствующими была проведена профилактическая беседа, разъяснены изменения законодательства, основные требования, предъявляемые Госавтоинспекцией к пассажироперевозчикам, а также доведена информация о проводимом профилактическом мероприятии «Юный пешеход». Водители выслушали всю информацию, обсудили «наболевшее»: безопасность пешехода на дороге и, конечно, особое внимание было уделено обсуждению проблем сохранения жизни детей на дороге и предотвращению ДТП с участием мототранспорта, скутеров.
Понятно, что актуальность рассмотрения этих вопросов вызвана сезоном: начало летнего периода – это время как активизации передвижений детей по дорогам в связи летними каникулами, так и время активности водителей двухколесного транспорта: мотоциклов, мопедов, мопедов, скутеров.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники встретились с водителями пассажирского автопредприятия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.