Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции продолжают мероприятия в рамках широкомасштабной кампании "Сложности перехода"

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают мероприятия в рамках широкомасштабной кампании "Сложности перехода"

Автор: gbdd_osinniki от 20-02-2017, 14:28
  • Нравится
  • 0
Сотрудники различных организаций Осинниковского городского округа призывают водителей и пешеходов быть взаимовежливыми на дорогах в рамках социальной кампании «Сложности перехода».
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели профилактические беседы в различных организациях на обслуживаемой территории, для того чтобы подробнее рассказать о целях и задачах проводимой социальной кампании «Сложности перехода». Инспекторы провели с участниками беседу о значимости вопроса правильного взаимодействия пешеходов и водителей, также был продемонстрирован образовательный фильм о ПДД для пешеходов, для того чтобы в очередной раз показать участникам дорожного движения почему необходимо соблюдать Правила и как их поведение на проезжей части расценивается с точки зрения водителя.
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают мероприятия в рамках широкомасштабной кампании "Сложности перехода" Сотрудники Госавтоинспекции продолжают мероприятия в рамках широкомасштабной кампании "Сложности перехода" Сотрудники Госавтоинспекции продолжают мероприятия в рамках широкомасштабной кампании "Сложности перехода" Сотрудники Госавтоинспекции продолжают мероприятия в рамках широкомасштабной кампании "Сложности перехода"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.