Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Ведется скрытый контроль...

Автор: gbdd_osinniki от 26-01-2017, 11:29
  • Нравится
  • 0
С целью пресечения грубых, умышленных нарушений правил дорожного движения, агрессивного поведения водителей, влекущих дестабилизацию транспортных потоков сотрудниками Госавтоинспекции г. Осинники организована работа по выявлению водителей, нарушающих требования Правил дорожного движения методом скрытого патрулирования на автомобиле без нанесенных цветографических схем, совместно со СМИ и экипажами ДПС на патрульных автомобилях с нанесенными цветографическими схемами.
Такая форма работы, как скрытый контроль используется сотрудниками Госавтоинспекции постоянно, поскольку зарекомендовала себя, как весьма эффективная форма выявления правонарушений. Основные нарушения, которые выявляют сотрудники Госавтоинспекции при «скрытом патрулировании» - это проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил перестроения, разговор по телефону, не предоставление преимущества в движении пешеходам.
Уважаемые, водители! В случае, если Вы стали очевидцем нарушения ПДД и у Вас имеются видеоматериалы, подтверждающие данные факты, Вы можете направить имеющуюся информацию в адрес территориального органа Государственной инспекции безопасности дорожного движения или на сайт Государственной инспекции безопасности дорожного движения. При этом имеющиеся фото- и видеоматериалы административного правонарушения должны содержать дату, время и ссылку на конкретное место для идентификации правонарушения во временном пространстве. Только в этом случае, в соответствии со ст.26.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, данные материалы будут отнесены к документам, содержащим сведения, которые могут иметь значение для производства по делу об административном правонарушении.


Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.