Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Рождественские встречи - 2017

Рождественские встречи - 2017

Автор: kultura_osinniki от 10-01-2017, 09:50
  • Нравится
  • 0
По сложившимся традициям в дни новогодних каникул Центральная городская библиотека собирает в своём уютном читальном зале добрых друзей из женского клуба «Встреча» и поэтического клуба «Кедр» на «Рождественские встречи».
За чашкой чая клубники вспоминают самые заметные события года прошедшего, строят планы на будущее, дарят подарки и поздравления, разделив друг с другом новогоднее настроение в песнях, стихах, играх, конкурсах. И вот 8 января 2017 года состоялись традиционные Рождественские встречи «Рождества волшебные мгновенья».
Добрые улыбки, искренняя радость, детский задор и хорошее настроение сопровождали каждого участника этой встречи. Расходились по домам довольными и счастливыми. Ведь на этом празднике в тёплом кругу друзей, вместе с героями любимых новогодних фильмов, каждый смог внести яркую лепту в мероприятие: будь то песня или стихотворение, участие в конкурсе или просто танцы. А в подарок все получили «золотые яйца» с позитивными прогнозами и пожеланиями на новый год Петуха.
Рождественские встречи - 2017 Рождественские встречи - 2017 Рождественские встречи - 2017 Рождественские встречи - 2017
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.