Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / Дни открытых дверей пункта приема, проката, обмена и взаимопомощи

Дни открытых дверей пункта приема, проката, обмена и взаимопомощи

Автор: uszn_osinniki от 6-12-2016, 10:07
  • Нравится
  • 0
В Осинниковском городском округе продолжается акция по развитию системы социального проката и пунктов взаимопомощи.
Пункт приема, обмена, проката и взаимопомощи в Муниципальном казенном учреждении «Центр социальной помощи семье и детям» Осинниковского городского округа работает с января 2016года. Работа пункта приема, проката, обмена вещей и предметов первой необходимости позволяет оказывать посильную помощь малообеспеченным семьям, поддержать семьи с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
В связи с празднованием Дня города 3 и 4 декабря в МКУ ЦСПСД Осинниковского городского округа прошли «Дни открытых дверей пункта приема, проката, обмена и взаимопомощи по приему и выдаче вещей населению города».
В рамках проведения акции жителям города была предоставлена возможность получить новые и бывшие в употреблении вещи, предметы первой необходимости, которые были переданы в пункт неравнодушными жителями города.
В Дни открытых дверей пункта обратилось более 70 человек. Поступило 40 единиц б/у вещей. 40 семей получили помощь вещами б/у в количестве 550 единиц, 20 - новыми вещами.
Семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, смогли подобрать для себя и детей зимнюю одежду, обувь, пуловеры, свитера, шапки, одежду для детей до года, и даже новогодние карнавальные костюмы.

Дни открытых дверей пункта приема, проката, обмена и взаимопомощи Дни открытых дверей пункта приема, проката, обмена и взаимопомощи

Работа по приему и выдаче вещей зимнего и другого ассортимента продолжается.

Выражаем искренние слова благодарности жителям города, организациям, предприятиям, частным предпринимателям за активное участие в акции, за Ваше неравнодушие и человеческую отзывчивость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.