Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / Проведение отчетно-годовой конференции местной организации Всероссийского общества слепых

Проведение отчетно-годовой конференции местной организации Всероссийского общества слепых

Автор: uszn_osinniki от 13-10-2016, 10:38
  • Нравится
  • 0
В Осинниковской местной организации Всероссийского общества слепых 12 октября 2016 года прошла отчетно-годовая конференция, в которой приняли участие: председатель областной организации Кемеровской области ВОС Крюкова Ирина Анатольевна, делегаты и члены актива местной организации, представители Управления социальной защиты населения.

В ходе конференции с отчетным докладом выступила председатель местной организации Машкова Тамара Николаевна, которая в своем выступлении отметила основные задачи работы за отчетный период, в том числе: защиту прав и интересов инвалидов по зрению, их социальную реабилитацию и адаптацию в общественной среде, привлечение граждан с ограниченными возможностями к участию в работе местной организации ВОС.

Заслушав отчет, делегаты высказали свои замечания, пожелания, связанные не только с обеспечением досуга инвалидов по зрению, но и с решением социально значимых вопросов данной категории граждан, в том числе, создание доступности объектов и услуг социальной, инженерной и транспортной инфраструктур на территории городского округа.

В заключение мероприятия председатель областной организации Кемеровской области ВОС Крюкова И.А. выразила огромную благодарность всем присутствующим за участие в конференции.

Проведение отчетно-годовой конференции  местной организации Всероссийского общества слепых Проведение отчетно-годовой конференции  местной организации Всероссийского общества слепых


Проведение отчетно-годовой конференции  местной организации Всероссийского общества слепых
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.