Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Обратите внимаение!

Обратите внимаение!

Главное управление МВД России по Кемеровской области объявляет о начале приема заявок на участие в творческом конкурсе «Отражение». Жюри конкурса определит лучший материал о деятельности органов внутренних дел и лучшее средство массовой информации, а также творческие коллективы, наиболее эффективно и достоверно освещающие работу полиции. В этом году на конкурс принимаются статьи, очерки, репортажи, размещенные в газетах, журналах и других печатных изданиях, а также материалы, прошедшие по теле- и радиоканалам и размещенные на лентах информационных агентств; проекты социальной рекламы о деятельности органов внутренних делю. Принимаются материалы, опубликованные с 20 ноября 2015 года пол 30 сентября 2016 года.
Авторы самых оригинальных, актуальных и интересных работ получат звания лауреатов конкурса «Отражение» в различных номинациях, а также дипломы и ценные подарки от руководства областного полицейского ведомства.
Конкурс проводится до 30 сентября 2016 года включительно. Творческие работы необходимо направлять в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области по адресу: 650000, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 17 с поме5ткой «На конкурс». Контактные телефоны: 8-(3842)-32-79-02 и 32-73-13. Положение о конкурсе, полный список номинаций и подробные условия размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области: www.42.mvd.ru, а также на правоохранительном портале Кузбасса zakon-kuzbass.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.