Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / Фестиваль спортивной рыбалки

Фестиваль спортивной рыбалки

Автор: uszn_osinniki от 19-08-2016, 13:11
  • Нравится
  • 0
Фестиваль спортивной рыбалки


18 августа 2016г. в Кемеровском районе (деревня Артёмкино) состоялся фестиваль-чемпионат Кемеровской области по рыбной ловле среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В нем приняли участие инвалиды из города Осинники: Смурыгин Григорий Юрьевичи Никокошев Родион Николаевич, оставленные на рыбалку на «Социальном такси».

С самого утра на берег водоема стали съезжаться машины со всей области. Здесь рыбаков с неограниченными возможностями уже ждали волонтёры, тут же была развернута полевая кухня.

В мероприятии приняли участие председатель Кемеровской областной организации ВОИ Шмакова Валентина Ивановна, депутат Госдумы Поддубный Сергей Анатольевич, начальник отдела по проблемам инвалидности Департамента социальной защиты Иова Яна Михайловна.

Был дан старт. Лов рыбы осуществлялся на поплавочную удочку с одним крючком. Большинство участников новичками не назовешь. Все были прекрасно подготовлены, имели надежные снасти, разнообразный прикорм и насадки. Каждый держал в запасе свой секрет удачной рыбалки. После финишного сигнала пакеты с уловом были направлены на взвешивание, а рыбаки направились отведать замечательной свежеприготовленной ухи . А затем приняли участие в награждении. Спортсмены были награждены медалями и дипломами. Также они получили в подарок удочки, различный туристический инвентарь и, разумеется, свой улов.

Фестиваль спортивной рыбалки Фестиваль спортивной рыбалки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.