Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Сегодня в Осинниках на базе Дворца культуры «Октябрь» начал свою работу кинозал

Сегодня в Осинниках на базе Дворца культуры «Октябрь» начал свою работу кинозал

Возможность просмотра кинофильмов и мультфильмов в городе у жителей и гостей города появилась благодаря реализации программы Фонда кино поддержки кинотеатров, расположенных в населенных пунктах с численностью менее 100 тысяч человек.
Сегодня в Осинниках на базе Дворца культуры «Октябрь» начал свою работу кинозал

Осинники, как и ряд других городов, в 2015 году, подали заявку для участия в конкурсе и стали обладателями гранта в размере 5 миллионов рублей. Благодаря этому Дворец культуры получил современную акустическую систему, цифровое 3D оборудование с новым парящим экраном.
В числе первых зрителей на просмотре фильма «Экипаж» побывали заместитель Губернатора Елена Пахомова, Глава городского округа Игорь Романов, депутаты областного и городского Советов народных депутатов, общественники и представители подрастающего поколения.
Сегодня в Осинниках на базе Дворца культуры «Октябрь» начал свою работу кинозал Сегодня в Осинниках на базе Дворца культуры «Октябрь» начал свою работу кинозал Сегодня в Осинниках на базе Дворца культуры «Октябрь» начал свою работу кинозал

Отметим, что зрительный зал ДК «Октябрь» рассчитан на 298 посадочных мест, сидения при этом расположены по типу «амфитеатра», т.к. ранее в этом зале, до апреля 1989 года, уже осуществлялись кинопоказы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.