Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / "Честная улица" - улица Королёва

"Честная улица" - улица Королёва

Компания ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в группу «Мечел) поздравила победителей акции «Честная улица». Ими стали 4 улицы в городах Кузбасса, жители которых вовремя оплачивали электроэнергию в 2015 году.
Согласно жеребьевке традиционный праздник прошел на улице Королёва в Осинниках.
В праздничных мероприятиях приняли участие Глава городского округа Игорь Романов, председатель Совета народных депутатов Александр Быков, представители компании. Главой города была отмечена значимость проведения подобных конкурсов в Кузбассе, ведь это является лишним поводом к тому, что бы напомнить всем горожанам о необходимости оплаты за коммунальные услуги. Игорь Романов уточнил, что Осинники последние несколько лет имеют хороший процент собираемости по коммунальным услугам, а это значит что ответственных граждан становится все больше.
В рамках мероприятия была организована азвлекательная программа от кемеровских и местных артистов. Аниматоры в образах персонажей из известного мультфильма провели для победителей конкурсы, а в конце устроили шоу мыльных пузырей. Для самых маленьких участников работал аквагрим. Те, кто уставал от танцев и песен, могли отведать горячие пирожки с чаем и сахарную вату.
Остальную тройку победителей: улицу Мира (г. Гурьевск), улицу Рекордная (пгт Крапивинский), улицу Энтузиастов (пгт Яшкино) украсили памятные таблички с надписью «Честной улице! За своевременную оплату электроэнергии и соблюдение договорных отношений!».
Отметим, что в 2016 году акция состоялась в 12 раз. Участие принимали более 13,6 тысяч улиц Кемеровской области и 800 тысяч граждан-потребителей, проживающих на них. Конкурсный отбор включал обязательные условия: все до одного жители улицы были обязаны соблюдать высокую платежную дисциплину и установить электросчетчики, и не иметь случаев хищения электроэнергии.
«В 2004 году в компании решили, что здорово дарить праздник жителям улицы, которые добросовестно оплачивают электроэнергию, - отмечает директор по работе с гражданами-потребителями Инна Бак. – Победить в акции может улица в городе и улочка в маленьком селе. Мы убедились, что такой формат находит отклик у потребителей и жители тепло принимают гостей. Так мы благодарим клиентов за выполнение своих обязательств».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.