Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / Экскурсия «Путешествие с 01»

Экскурсия «Путешествие с 01»

Автор: uszn_osinniki от 2-08-2016, 08:13
  • Нравится
  • 0
28.07.2016 года сотрудниками Пожарной части №1 г.Осинники и специалистами Муниципального казенного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям» Осинниковского городского округа была организована и проведена экскурсия для детей из семей группы риска, детей из семей, находящихся в социально опасном положении и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В мероприятии приняли участие 10 несовершеннолетних в возрасте от 6 до 14 лет.

Экскурсия проходила на территории пожарной части № 1 г. Осинники и имела познавательно-просветительский характер. Целью мероприятия являлась пропаганда правил пожарной безопасности, формирование у детей знаний о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, воспитание чувства уважения к профессии пожарного.

Из выступления командира подразделения противопожарной службы несовершеннолетние узнали о трудовых буднях пожарного. Имели возможность рассмотреть пожарные машины и аварийно-спасательное оборудование, примерить на себя обмундирование пожарного. Кульминацией экскурсии стала возможность сесть за руль пожарной машины.

Несовершеннолетние и присутствующие родители еще раз повторили правила пожарной безопасности, вспомнили номера телефонов службы спасения.

Экскурсия  «Путешествие с 01»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.