Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Госавтоинспекция г. Осинники информирует жителей о...

Госавтоинспекция г. Осинники информирует жителей о...

Автор: gbdd_osinniki от 14-04-2016, 09:34
  • Нравится
  • 0
В преддверии 80-летнего юбилея службы ГИБДД редакция газеты «Добрая Дорога Детства» проводит конкурс «Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма». Цель проекта – активизировать усилия за сохранение жизни и здоровья детей - участников дорожного движения. В достижении этой цели поможет газета «ДДД» («Добрая Дорога Детства»), в которой публикуются современные и эффективные методики обучения детей безопасному поведению на дорогах. Материалы газеты станут незаменимым подспорьем сотрудникам ГИБДД, педагогам образовательных учреждений и родителям в работе с детьми по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних.
Газета интересна и маленьким читателям, так как в ней они могут почерпнуть знания о правилах дорожного движения, принять участие в различных конкурсах, заявить о своих творческих талантах на всю страну, а также общаться со сверстниками со всех уголков России.
Участниками конкурса могут стать подразделения Госавтоинспекции, школы и детские сады. Каждая группа участников во всех субъектах Российской Федерации будет соревноваться между собой в пределах одной группы. Основной критерий оценки участников – суммарная подписка на газету «Добрая Дорога Детства». Победителем становится та школа, детский сад, которые обеспечили наибольшую суммарную подписку на газету «ДДД» для себя и родителей своих воспитанников.
Всероссийский конкурс «Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма» будет проходить с 1 марта по 25 июня 2016 года. Итоги подводятся по результатам подписки на второе полугодие 2016 года.
Награждение победителя состоится 25 августа 2016 года.
- Награда победителя Конкурса среди школ составит 10 тысяч рублей.
- Награда победителя Конкурса среди детских садов составит 10 тысяч рублей.
- Победитель конкурса в каждой группе получает право один раз в месяц размещать в газете «ДДД» свою тематическую колонку (до 1 января 2017 года)
С Положением о Всероссийском конкурсе «Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма» и актуальной информацией по его проведению Вы можете ознакомиться на сайте www.dddgazeta.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.