Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / С 14 марта сотрудниками Госавтоинспекции г. Осинники будет проведено профилактическое мероприятие "Юный пассажир"!

С 14 марта сотрудниками Госавтоинспекции г. Осинники будет проведено профилактическое мероприятие "Юный пассажир"!

Автор: gbdd_osinniki от 14-03-2016, 09:27
  • Нравится
  • 0
В целях сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних пассажиров с 14 по 18 марта текущего на территории Кемеровской области пройдет профилактическое мероприятие «Юный пассажир».
В рамках него экипажи ДПС, работающие на маршрутах патрулирования, будут ориентированы на пресечение нарушений правил перевозки детей-пассажиров. Пройдут на территории области и специализированные рейды, направленные на выявление и пресечение данного вида нарушений.
Также сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами образовательных организаций проведут среди воспитанников детских садов и школьников конкурсы рисунков, слоганов и памяток «водитель – сохрани мне жизнь!». По завершению конкурсов состоятся мероприятия, в рамках которых юные инспекторы движения, активисты студенческих отрядов и волонтеры вручат детские работы автомобилистам и проведут с ними беседы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.