Старый новый год в МОУ "СОШ № 31".
Автор: imc-osinniki30 от 18-01-2011, 11:05
13 января в актовом зале МОУ "СОШ № 31" состоялся концерт для учащихся старших классов (9, 11 классы). Концерт был посвящён Старому Новому году! Его организовали старшеклассники и ФДЗМ ("Федерация Дружной и Здоровой Молодёжи"). В концерте приняли участие группа «Странники жизни», которые представили песни собственного сочинения под игру "живой" музыки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.


Город
