Студёная лига КВН
Автор: kultura_osinniki от 15-11-2015, 21:43
13 ноября в ДК «Распадский» города Междуреченск прошел 11-й сезон «Студёной лиги КВН», где впервые был представлен город Осинники. Осинниковская команда КВН «Турбосмайл» из ДК «Высокий» была одной из самых молодых. Девочки 13-15 лет очаровали зрителей и членов жюри необычным преподнесением юмористических зарисовок. Слушая их, одна из членов жюри написала про нашу команду:
После юмористической схватки и подведения итогов, шесть команд из десяти прошли в следующую игру, которая состоится 6 января 2016 года. Молодой команде было присвоено звание «Мисс КВН».
Пожелаем им удачи в дальнейших юмористических битвах!
«Турбосмайлы» гимны писали,
Деньги битами выбивали.
Команда в клеточку фору даст всем!
Ведь в Осинниках нету проблем!
Деньги битами выбивали.
Команда в клеточку фору даст всем!
Ведь в Осинниках нету проблем!
После юмористической схватки и подведения итогов, шесть команд из десяти прошли в следующую игру, которая состоится 6 января 2016 года. Молодой команде было присвоено звание «Мисс КВН».
Пожелаем им удачи в дальнейших юмористических битвах!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Город
