Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Налоговая инспекция / С 2015 года граждане обязаны сообщать в налоговый орган о своем имуществе, если на него не приходило налоговое уведомление

С 2015 года граждане обязаны сообщать в налоговый орган о своем имуществе, если на него не приходило налоговое уведомление

Автор: nalog от 26-03-2015, 22:49
  • Нравится
  • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.