Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ФЛЕШ-МОБ ПО ПДД

Автор: gbdd_osinniki от 30-04-2014, 16:16
  • Нравится
  • 0
30 апреля 2014 года в г. Осинники в рамках операций «Притормози», «Кузбасс – за безопасные дороги», был организован массовый флеш-моб по профилактике дорожно транспортного травматизма. В данном мероприятии приняло участие более 200 студентов с политехнического техникума и горнотехнического колледжа.
ФЛЕШ-МОБ ПО ПДД
Ребята прошлись от центральной аллее города до центральной городской площади с плакатами («Соблюдай скоростной режим», «Внимание тормози заранее», «Водитель, сбавь скорость», «Пешеход, вперед на пешеходный переход», «Водитель, сбавь скорость, тебя ждут дома», «Пешеходы бывают разные»), а также студенты по рупору обращались с призывом, как к водителям, так и к пешеходам со словами: «Уважаемый водитель, притормаживайте на пешеходных переходах, уступайте им дорогу, будьте взаимовежливы! Не нарушайте правила дорожного движения! Водитель, внимание, тормози заранее!!!»
«Уважаемый пешеход, пожалуйста, соблюдайте правила дорожного движения, переходите проезжую часть в строго отведенном для этого месте - на пешеходном переходе, либо на разрешающий сигнал светофора. Берегите свою жизнь!».

И.о. начальника отдела ГИБДД
Отдела МВД России по г. Осинники
подполковник полиции
А.А.Зайнудинов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.