Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Волшебной музыки страна»

«Волшебной музыки страна»

Автор: kultura_osinniki от 25-04-2014, 15:34
  • Нравится
  • 0
23 апреля 2014г. в МБОУ ДОД «ДМШ № 55» состоялось отчётное мероприятие «Волшебной музыки страна». В рамках мероприятия была организована выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир глазами детей», в которой обучающиеся студии «Акварель» и студии декоративно-прикладного творчества «Малахитовая шкатулка» Центра развития творческой личности «Цветик-семицветик» представили свои работы.
Кульминацией вечера стала концертная программа, в которой приняли участие солисты школы, детские и педагогические творческие коллективы, а также самые маленькие артисты, учащиеся студии вокального образования «Зажигаются звезды» и студии хореографического образования «Аллегро». Отчетный концерт школы – это волнующее и значимое событие для учеников, родителей и всего коллектива школы.
После концерта публика уходила взволнованная и одухотворённая, много благодарных слов было высказано в адрес педагогического коллектива школы и юных музыкантов, которые с большим усердием и любовью к музыке подготовили концертные номера для своих мам, пап, бабушек и дедушек.
«Волшебной музыки страна»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.