Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Масштабное мероприятие - "ПЕРЕКРЕСТОК"

Масштабное мероприятие - "ПЕРЕКРЕСТОК"

Автор: gbdd_osinniki от 27-01-2014, 14:16
  • Нравится
  • 0
С целью повышения эффективности по предупреждению дорожных трагедий сотрудниками Госавтоинспекции по г. Осинники совместно с отрядом ЮИД школы № 35, 22 января текущего года, была проведена акция «Перекресток» направленная на предупреждение нарушений ПДД водителями и пешеходами при пересечении перекрестков.
Масштабное мероприятие - "ПЕРЕКРЕСТОК"
Акция проходила на одном из наиболее активных перекрестков г. Осинники. Дети вышли с призывом к общественности о необходимости соблюдения ПДД при пересечении перекрестков, т.к перекресток является местом повышенной опасности. Зачастую несоблюдение ПДД приводит к тяжким последствиям.
Масштабное мероприятие - "ПЕРЕКРЕСТОК"
Масштабное мероприятие - "ПЕРЕКРЕСТОК"

Последнее время в Кузбассе участились случаи наезда на пешеходов в темное время суток, в связи с чем, в г.Осинники, была проведена акция «Засветись». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД школы № 35 вышли на улицы города в одежде со светоотражающими элементами и фликерами, для того, чтобы показать, что светоотражающий элемент одежды носит не только декоративный характер, но и может уберечь от опасности или спасти жизнь. По мнению водителей, использование светоотражающих элементов пешеходами необходимо, так как пешеход становится более заметным на проезжей части даже на освещенных участках дорог.



Инспектор по пропаганде ОГИБДД
Отдела МВД России по г.Осинники
лейтенант полиции А.С.Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.