Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Мобильный центр

Автор: czn от 25-10-2010, 09:37
Федеральная служба по труду и занятости выделила Центру занятости населения города Осинники «Мобильный офис центра занятости населения» на базе автомобиля ГАЗ-27057.
Мобильный центр оборудован 2 рабочими местами для специалистов, современной оргтехникой, кондиционером, громкоговорящим устройством. Теперь у центра занятости появится возможность проводить по месту жительства перерегистрацию граждан, проживающих в поселках, чаще организовывать выездные консультации. Это позволит предоставить качественные государственные услуги в области содействия занятости населения большему числу жителей городов осинники и Калтан, а так же разгрузить помещение центра занятости.

29 октября с 10 часов в помещении ПУ-60 центр занятости населения проводит ярмарку учебных мест для старшеклассников. В мероприятии примут участие 20 высших и средних профессиональных учебных заведений, 4 профессиональных училища Кемеровской области. На ярмарке выпускники школ получат подробную информацию об учебных заведениях, условиях приема. Учебные заведения подготовили буклеты, листовки, плакаты, фильмы.
Как всегда, на ярмарке будут работать психологи, которые помогут школьникам в выборе профессии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.