Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Акция «Внимание - дети»

Автор: gbdd_osinniki от 23-08-2013, 12:04
  • Нравится
  • 0
Акция «Внимание - дети»

Акция «Внимание - дети»

Акция «Внимание - дети»

С 21 августа по 15 сентября 2013 года, стартовало Всекузбасское профилактическое мероприятие «ВНИМАНИЕ - ДЕТИ», в рамках этого 22 августа 2013 года в г. Осинники прошла акция с отрядом ЮИД Д/С № 36.
Ребятишки раздавали листовки водителям авто и мотто транспорта с призывом о том, чтобы водители соблюдали скоростной режим и уступали малышам на пешеходных переходах. А ребятишки в свою очередь пообещали водителям что будут переходить проезжую часть в положенных местах. За семь месяцев текущего года на территории области травмировано 218 детей и 9 погибли в дорожно-транспортных происшествиях. В нашем городе травмировано 10 несовершеннолетних до 18 лет, трое из них в возрасте до 16 лет.
Напоминаем о недопустимости нахождения несовершеннолетних детей на дорогах общего пользования без сопровождения взрослых, перехода проезжей части вне пешеходного перехода в зоне его видимости, движения по проезжей части при наличии обочины, управления мопедом, лицам, лицам, не достигшим 16-летнего возраста и велосипедом, лицам, не достигшим 14-летнего возраста.

Жизнь ребенка огромная ценность!


Ст.инспектор по пропаганде ОГИБДД Отдела
МВД России по г. Осинники
Мл.лейтенант полиции
А.С. Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.