Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / ФЛЭШМОБ по правилам дорожного движения

ФЛЭШМОБ по правилам дорожного движения

Автор: gbdd_osinniki от 22-07-2013, 07:36
  • Нравится
  • 10
Сегодня, 22 июля 2013 года, на городской площади состоялось городское широкомасштабное мероприятие "ФЛЭШМОБ" по правилам дорожного движения.
ФЛЭШМОБ по правилам дорожного движения
Принимали участие в данном мероприятии более 220 ребятишек. со всех дошкольных учреждений нашего города. Подобное мероприятие уже проходило, в ноябре 2012 года, но со школами, с отрядами ЮИД, тогда приняло участие более 120 школьников. Цель данного мероприятия – обратить внимание водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, снизить детский травматизм к нулю. Чтобы водители соблюдали правила дорожного движения. А так же, с целью раннего привития навыков правил дорожного движения, чтобы дошколята, когда пойдут в школу знали и соблюдали ПДД и не было в нашем городе дорожных травм с детьми. Ребятишкам подобные мероприятия очень нравятся, сотрудники Госавтоинспекции проводят с детьми дошкольного возраста различные конкурсы, викторины, игры по ПДД, занимаются на автоплощадках и автогородках. На текущий период в 2012 году не было травмированных ребятишек, в 2013 году – 1 ребёнок травмирован.
ФЛЭШМОБ по правилам дорожного движения

ФЛЭШМОБ по правилам дорожного движения

Уважаемые водители, очень многое зависит от Вас на дороге, будьте взаимовежливы, бдительны на дорогах, и соблюдайте ПДД. Нужно понимать, что дети – это наше будущее, а как известно, будущее, как и настоящее – НУЖНО БЕРЕЧЬ!!!


Ст. инспектор по пропаганде ОГИБДД
МВД России по г. Осинники
младший лейтенант полиции
А.С. Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.