Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Кредитование в АКБ НМБ ОАО

Автор: redaktor от 10-07-2013, 01:19
  • Нравится
  • 0
АКБ "Новокузнецкий муниципальный банк" ОАО предлагает воспользоваться выгодной услугой кредитования физических лиц, которая учитывает Ваши потребности и расширяет финансовые возможности. Совершить ежедневные покупки, улучшить жилищные условия, приобрести автомобиль или отправиться в путешествие с семьей - на все эти цели можно взять денежные средства в АКБ НМБ ОАО.
АКБ НМБ ОАО кредитует физические лица, располагающих реальными источниками погашения кредитной задолженности, обладающих устойчивым финансовым положением либо ликвидным залоговым обеспечением.
Процентная ставка за пользование кредитными ресурсами устанавливается в зависимости от срока и объема кредитования, а также вида кредита. Клиенты Банка, получающие заработную плату на карту "Золотая Корона" АКБ НМБ ОАО, имеют возможность кредитоваться на более выгодных условиях.
Кредитные продукты НМБ - это удобное решение Ваших финансовых задач и оперативное предоставление требуемых средств для приобретения в кредит товаров потребления, оплаты различных услуг, покупки жилья, автомобиля и многого другого.
Кредиты от Новокузнецкого муниципального банка - это удобный инструмент, с помощью которого Вы можете быстро осуществить свои пожелания без долгих накоплений.
Подробности в офисах АКБ НМБ ОАО и на сайте банка: www.nkmb.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.