Каждую пятницу провожу прием граждан
Автор: press_osinniki от Вчера, 14:32
🔸Ремонт моста в районе ул.Шурак,126 (подстанция)
🔸Подтапливает территорию частного дома
🔸Вопрос ремонта крыши МКД
🔸Вопрос по дороге, грейдирование, дорогу не поливают, грязь
🔸Урегулировать расписание автобусного маршрута №6.
🔸Водоснабжение, не чистят резервуар
🔸Демонтировать лавочки около ОШСУ
🔸Жилищный вопрос, очередность
🔸Ремонт фасада МКД
🔸Вопрос по работе водоканала
🔸Спил деревье напротив дома ул. Комсомольская, 1
🔸Вопрос по работе АТП, мартшрут Осинники-Кемерово
Часть поднятых вопросов удалось разъяснить и решить непосредственно на приеме. По остальным, требующим более тщательного изучения, были даны поручения моим ответственным специалистам провести детальное обследование и подготовить соответствующие предложения.
Работа в этом направлении будет продолжена.
#осинники #куzбасс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
