Свеча памяти
Автор: Adm.Wisokii от 12-05-2026, 09:15
Накануне Дня Победы в Великой Отчественной войне 1941-1945 гг. в парке «Мир» поселка Тайжина состоялась акция «Свеча памяти». Представители учреждений и организаций, жители поселка поставили свечи к обелиску Воинской Славы в память о героях, которые защищали Родину в страшные годы войны, в память о великой Победе и с благодарностью за жизнь, подаренную будущим поколениям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Город
