Для слабовидящих
 
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Кемеровская межрайонная прокуратура по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли разъясняет:

Кемеровская межрайонная прокуратура по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли разъясняет:

Автор: press_osinniki от 1-09-2025, 14:52
«За разглашение гостайны в Интернете или СМИ будут штрафовать и граждан»

За разглашение гостайны в Интернете или СМИ решено штрафовать не только юрлиц, но и граждан, должностных лиц (20-30 тыс. рублей и 50-100 тыс. рублей соответственно).
Будут привлекать к дисциплинарной (а не к административной) ответственности лиц за отдельные правонарушения, если они совершены на объектах, где такие лица проходят службу либо военные сборы. Уточнено, какие лица вправе рассматривать дела об административных правонарушениях и назначать административные наказания от имени органов федерального госпожнадзора. Дополнительно включены главные государственные инспекторы оперативно-территориальных объединений войск нацгвардии по пожарному надзору и государственные инспекторы этих объединений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.