К федеральному проекту «Производительность труда» присоединилась новокузнецкая транспортная компания
Автор: osmsp_osinniki от 23-07-2025, 10:36
АО «Пассажирское автотранспортное предприятие» оптимизирует процесс проведения технического осмотра автобусов. Работу проведут по федеральному проекту «Производительность труда» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Сотрудники предприятия под руководством экспертов Регионального центра компетенций подберут бережливые технологии, чтобы повысить качество работ при проведении техосмотров, уменьшить трудоемкость процесса и улучшить взаимодействие между участками. Все это позволит без дополнительных капиталовложений поднять производительность труда.
На пилотном участке рабочая группа будет заниматься внедрением бережливых технологий в течение полугода, чтобы коллектив смог эффективнее выстроить работу. Затем этот опыт будут тиражировать на других участках пассажирского предприятия.
Федеральный проект «Производительность труда» входит в состав нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Он направлен на создание условий для ежегодного прироста производительности труда в стране и формирование современной производственной культуры. Оставить заявку на участие можно на ИТ-платформе производительность.рф.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.


Город
