Кузбассовцев приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Создай НАШЕ»
Автор: osmsp_osinniki от 17-02-2025, 10:36
Регистрация на конкурс для молодых предпринимателей «Создай НАШЕ» продлена до 10 марта
Агентство стратегических инициатив (АСИ), Корпорация МСП и фонд «Молодежная предпринимательская инициатива» продлили до 10 марта 2025 года прием заявок на участие в федеральном конкурсе молодежного предпринимательства «Создай НАШЕ» в связи с большим количеством запросов от участников. Подать заявку могут начинающие предприниматели от 14 до 28 лет на цифровой платформе МСП.РФ
По итогам конкурса эксперты определят 30 победителей, которые получат по 1 млн рублей и право на участие в специальной акселерационной программе от Корпорации МСП.
«Уже порядка 5 тысяч заявок подано на конкурс «Создай НАШЕ» через МСП.РФ, и динамика сохраняется. В связи с большим количеством желающих и сохраняющейся высокой интенсивностью поступления обращений мы решили продлить сроки приема заявок еще на неделю. Также в этом году партнерами конкурса выступят крупные компании из различных сфер экономики – финансов, промышленности, ИТ, туризма, электронной торговли. В рамках своих спецноминаций они обеспечат дополнительную поддержку проектов участников конкурса, предоставив возможность акселерации бизнес-идей», – заявил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.
Федеральный конкурс молодежного предпринимательства «Создай Наше» - совместный проект Агентство стратегических инициатив (АСИ), Корпорации МСП и фонда «Молодежная предпринимательская инициатива». Проект проводится в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и направлен на поддержку молодежного предпринимательства и инициатив молодых людей, которые готовы реализовать свои идеи и внести вклад в экономическое развитие страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.


Город
