Осинники / Администрация / Глава городского округа / Вместе с коллегами посетили строительную площадку по ул. Тельмана, где в настоящее время идёт строительство 24-х квартирного жилого дома

Вместе с коллегами посетили строительную площадку по ул. Тельмана, где в настоящее время идёт строительство 24-х квартирного жилого дома

В настоящее время возведены стены 1 этажа, ведутся работы по его перекрытию, подведены сети водоснабжения и электроснабжения.

3-х этажный дом предназначен для расселения граждан из аварийного жилья и детей - сирот. Его планируется сдать осенью 2024 года.

#осинники #оснк #городособойпороды #кузбасс #строительство_оснк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.