Вместе с коллегами посетили строительную площадку по ул. Тельмана, где в настоящее время идёт строительство 24-х квартирного жилого дома
Автор: press_osinniki от 16-05-2024, 16:40
В настоящее время возведены стены 1 этажа, ведутся работы по его перекрытию, подведены сети водоснабжения и электроснабжения.
3-х этажный дом предназначен для расселения граждан из аварийного жилья и детей - сирот. Его планируется сдать осенью 2024 года.
#осинники #оснк #городособойпороды #кузбасс #строительство_оснк
3-х этажный дом предназначен для расселения граждан из аварийного жилья и детей - сирот. Его планируется сдать осенью 2024 года.
#осинники #оснк #городособойпороды #кузбасс #строительство_оснк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
