Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа - 2024»

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа - 2024»


Отдел МВД России по г. Осинники приглашает юных жителей города принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа - 2024».

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам необходимо изготовить тематическую творческую поделку из различного материала: гипс, текстиль, пластилин, дерево, глина, картон и т.д. Учитывая, что 2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен годом семьи, поделки должны отражать семейные ценности, изображать полицейские семьи и династии.

Для участия в конкурсе - поделки с краткой биографической справкой (название работы, Ф.И.О., возраст ребенка, данные о детском саде или школе, увлечения, контактный телефон представителей), необходимо предоставить до 27 апреля по адресу: г. Осинники, ул.Кирова, 14 ( каб № 15). Контактный телефон: 8(38471)5-15-27, 5-15-56.

Дополнительно информируем, что к участию принимаются только индивидуальные поделки (один ребенок-одна поделка). Работы творческих коллективов участие не принимают. Также на поделках не должно быть никакой информации. Все данные указываются в биографической справке. Вопросы по конкурсу вы можете задать по телефону: 8(38471)5-15-56.

Из поступивших на конкурс работ Общественным советом при ОМВД совместно с сотрудниками полиции будут определены победители в возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Их работы будут направлены в ГУ МВД России по Кемеровской области-Кузбассу для участия в региональном этапе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.