Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Очередное совещание, посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ состоялось в большом зале администрации городского округа

Очередное совещание, посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ состоялось в большом зале администрации городского округа

В зале присутствовали представители участковых избирательных комиссий, руководители учреждений и организаций города, сотрудники правоохранительных органов, надзорных служб, Центр содействия организации и проведения выборов, а также территориальная избирательная комиссия.

С докладами выступили ответственные за организацию избирательного процесса. Подробнее с материалом можно ознакомиться в сюжете на канале "Осинники ТВ". Отметим одно, что афиши мероприятий, организованных на участке можно будет найти на самих избирательных участках, а также на информационных досках во дворах многоквартирных домов и на улицах частного сектора.

Напомним, что голосование будет проходить 15, 16 и 17 марта. Приходите на избирательные участки! Проявите свою гражданскую позицию!

#осинники #оснк #городособойпороды #выбора2024
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.