Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / С рабочим визитом Осинниковскую городскую больницу (поликлинику №1) посетил Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев

С рабочим визитом Осинниковскую городскую больницу (поликлинику №1) посетил Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев

Автор: press_osinniki от 8-02-2024, 14:11
Вместе с Главами городов, Министром здравоохранения и работниками медучреждений они обсудили вопросы развития медицины в Кузбассе, и в частности в нашем округе.

Главный врач Олег Морозкин рассказал об изменениях, произошедших за последние время в системе, о полученном оборудования и обновлении автопарка учреждений, о ситуации с кадрами и потенциале, который можно использовать в целях улучшения качества предоставления медицинских услуг. Особое внимание, по словам главного врача, в настоящее время уделяется диспансеризации. Сергей Цивилев отметил важность проведения обследования состояния здоровья бойцов СВО и членов их семей.

Медицинские работники имели возможность задать интересующие их вопросы. Например, был задан вопрос об увеличении целевых мест в образовательных медицинских учреждениях для наших детей, а также для тех, кто желает переквалифицироваться. Также говорили о поддержке программы наставничества.

#осинники #оснк #городособойпороды #здравоохранение_оснк #ЗОЖ #диспансеризация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.