Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / В лицее №36 прошел первый городской слет –фестиваль первичных отделений Движения Первых, приуроченный к 85-летию города

В лицее №36 прошел первый городской слет –фестиваль первичных отделений Движения Первых, приуроченный к 85-летию города

Автор: press_osinniki от 7-12-2023, 08:16
В рамках слета были организованы площадки, на которых активисты первичных отделений образовательных организаций представили свой опыт по работе в различных направлениях Движения.

На площадках для собравшихся были организованы: мастер-класс по сборке оружия и рукопашному бою, демонстрация и примерка спортивной экипировки, экологические и профориентационные игры. У ребят была возможность на специальных реалистичных тренажерах выполнить различные виды инъекций, научится пользоваться микроскопом, погрузиться в атмосферу настоящего китайского чаепития, побывать в роли волонтера.
На площадке по направлению «Туризм и путешествия» активисты могли познакомиться с туристическим оборудованием, научиться собирать походный рюкзак и ориентироваться по компасу.

На заключительной части слета все первичные отделения были отмечены благодарственными письмами регионального отделения Движения Первых.

Отметим, что в слете приняли участие более 100 детей.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #образование_оснк #слет #движениепервых #сюбилеем85лет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.