Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / В доме детского творчества состоялась встреча с участниками "Движения первых"

В доме детского творчества состоялась встреча с участниками "Движения первых"

На ней присутствовали Депутат Парламента Кузбасса Сергей Замышляев, Глава городского округа Игорь Романов и председатель Совета народных депутатов Наталья Коваленко.

Встреча была очень оживлённой. Ребята задавали много интересных вопросов, на которые почётные гости с удовольствием отвечали. Вопросы касались, как личной жизни: где родились, учились, чем увлекались, какие цели ставили, так и общественной: в чём состоит работа и чем она интересна, какие есть трудности, много ли ответственности и т. п.

Представители власти, в свою очередь, узнали, чем занимаются ребята и какую важную миссию они выполняют.

"Не бойтесь быть амбициозными, постоянно повышайте планку, не бойтесь препятствий, ошибок, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Идите вперед, и все обязательно получится!», - отметил Игорь Романов в беседе со школьниками.

Отметим, что на территории округа, в настоящее время создано 13 первичных отделений движения. За полгода своего существования ребята провели и приняли участие в порядка 30 мероприятиях.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #образование_оснк #движениепервых #встреча
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.